От менее 50 долларов до ультра-роскоши: вот 8 лучших косметических находок в Nordstrom

by admin

Nordstrom – это не просто магазин, это некий косметический рай для всех любителей красоты. От доступных брендов до продуктов ультра-роскоши, здесь вы найдете все, что нужно для создания безупречного образа. В этом шаг за шагом руководстве мы рассмотрим восемь лучших косметических находок в Nordstrom, от которых вы не сможете отказаться.

1. Исследуйте косметику в разделе “Менее 50 долларов”

При посещении Nordstrom, первым делом отправьтесь в раздел “Менее 50 долларов”. Здесь вы найдете широкий ассортимент косметики от популярных брендов, таких как Anastasia Beverly Hills, Too Faced и Smashbox, по доступным ценам.

2. Обратите внимание на средства для макияжа от MAC Cosmetics

MAC Cosmetics – один из самых известных и популярных брендов в мире косметики. В Nordstrom вы найдете широкий выбор их продуктов, включая культовые помады, тональные средства и палетки теней.

3. Рассмотрите возможность приобретения наборов подарочных товаров

Nordstrom часто предлагает наборы подарочной косметики по выгодным ценам. Это отличная возможность попробовать различные продукты от разных брендов без необходимости покупать их отдельно.

4. Исследуйте раздел с эко-дружественной косметикой

Если вам важно использовать косметику, которая не только хорошо работает, но и безопасна для окружающей среды, обратите внимание на раздел с эко-дружественной косметикой. Здесь вы найдете продукты от брендов, таких как RMS Beauty и Ilia Beauty, которые изготовлены из натуральных ингредиентов и не тестируются на животных.

5. Проведите исследование в разделе “Продукты Ухода за Кожей”

Красивый макияж начинается с здоровой кожи, поэтому не забудьте посетить раздел “Продукты Ухода за Кожей”. Здесь вы найдете широкий ассортимент увлажняющих кремов, сывороток и очищающих средств от таких брендов, как La Mer, Drunk Elephant и Kiehl’s.

6. Обратите внимание на продукцию ультра-роскоши

Для тех, кто ищет нечто особенное, Nordstrom предлагает широкий выбор продукции ультра-роскоши от таких брендов, как Chanel, Dior и Tom Ford. Здесь вы найдете роскошные тональные средства, пудры, помады и многое другое.

7. Проведите исследование в разделе средств для ухода за волосами

Красивые волосы – это важная часть образа, поэтому не забудьте заглянуть в раздел средств для ухода за волосами. Здесь вы найдете шампуни, кондиционеры, маски и стайлинговые продукты от таких брендов, как Oribe, Bumble and Bumble и Living Proof.

8. Исследуйте косметику для мужчин

Не забывайте о косметике для мужчин. Nordstrom предлагает широкий ассортимент средств для бритья, ухода за кожей и волосами длямужчин, включая такие бренды, как Jack Black, Baxter of California и Clinique for Men.

В заключение

С Nordstrom вы получаете доступ к широкому ассортименту косметических продуктов от лучших брендов. Проведите время исследования различных разделов магазина, чтобы найти продукты, которые соответствуют вашим потребностям, ценовому диапазону и предпочтениям. Независимо от того, ищете ли вы что-то доступное по цене или роскошное удовольствие, Nordstrom имеет все, что вам нужно для создания безупречного образа.

Похожие сообщения